Можно ли принимать совместно Азалептин и Тройчатку Эвалар?

Здравствуйте! Принимаю Азалептин от уже очень долго (лет 6). Недавно заразилась от домашнего кота глистной инвазией. Такой вопрос; можно ли принимать вместе Азалептин и Тройчатку Эвалар? Заранее спасибо за ответ! С уважением, Наиля.

Да, болезни поджелудочной, желчного, почек, психиатрические расстройства
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Совмещать можно!

Владлена Александровна, спасибо!

Принятый ответ

Добрый день, можно