Что вас беспокоит?
Жжение и зуд
Здравствуйте, 25 апреля было КС и удалили кисту , через 2 месяца я пошла на плановый осмотр, врач сказал ,что есть небольшое воспаление и выписал мне свечи бетадин , после первой свечи началось сильное жжение, на следующий день я сказала это врачу, он прописал гексикон но и на него такая же реакция . Хотела бы узнать стоит ли продолжать лечение.
Принятый ответ
Здравствуйте, если у вас нет зуда и жжения лечение не нужно, на бетадин и гексикон может в первые дни быть жжение в норме, так работает препарат, но если есть жалобы лучше сдать мазки фемофлор и мазок на флору.
Здравствуйте!
Почему изначально гинеколог назначил лечение? Были ли у вас жалобы? Сдавали ли вы мазки?
Дарья Александровна, не было.
Дарья Александровна, и мазки я не делала
Обычно при отсутствии жалоб лечение не назначают.
Дарья Александровна, отменить препарат , а если я уже один день бетадин поставила и 2 дня гексикон ?
Если изначально в лечении не было необходимости, обычно отменяют препараты, особенно если они вызывают побочные эффекты.
Дарья Александровна, я прекрепляла заключения , там же ничего не указано , или я что-то пропустила ?
Принятый ответ
В диагнозе нет указаний на проблемы с микрофлорой влагалища.
Похожие вопросы по теме
- 30 Апреля 20181 ответ
- 16 Мая 20201 ответ
- 2 Октября 202018 ответов
- 19 Октября 20202 ответа