Задержка месячных и никаких признаков к их появлению в 16
Здравствуйте, мне 16, месячные начались ещё в 11 лет. В конце того года у меня начались очень болезненные месячные, и первые два дня очень обильные. И постепенно эта боль перед месячными усиливалась. И вот в том месяцев у меня впервые была задержка около 7 дней, но потом они пошли (признаки как перед мес. были) В это раз снова задержка уже 4 дня, и никаких признаков не было..ни болел живот перед ними, не тянул, и нету никаких выделений. Беременой быть не могу потому что из дома не выхожу и ни с кем не общаюсь, особенно с противоположным полом. У гениколлога ещё не была (боюсь очень)
Здравствуйте, вам необходимо выполнить УЗИ и дойти до гинеколога, возможно, придётся сдать гормональный фон