Болит в трёх местах
Здравствуйте у меня диагноз гонартроз левого коленного сустава, и болит левый локоть, делал МРТ, месяца три назад у меня заболела левая часть тазобедренного сустава. Колено локоть болели постоянно уже второй год, боли частые что не могу долго ходить. И больно спать на левом боку. Что мне делать ? Как лечиться? Я боюсь что у меня может быть рак суставов. В больницу боюсь идти и нету времени
Добрый день. Боли симметричные в обоих локтях, коленных суставах, бёдрах? Постоянные боли или периодические? Беспокоят вас ночью? Утром есть скованность в суставах? Мелкие суставы не болят?
Есть ли у вас боли в нижней части спины?
Есть ли у вас псориаз?
Бывают ли у вас такие симптомы как высыпания, аллергия на солнце, сухость во рту, глазах, язвочки во рту, поселение пальцев? - что-то из перечисленного
Сдавали ли вы какие либо анализы.
Прикрепите результаты МРТ и анализов если делали.
А почему боитесь идти, вы же не операцию ложитесь, а идёте с жалобами к врачу выяснил причину вашего состояние. Страх нам разобраться не поможет. Нужно обследоваться и лечить прогрессируюший хронический процесс.