Мазок на флору
Здравствуйте. Насколько я понимаю, результат мазка не очень хороший. Какие препараты можно пропить или какие свечи? Спасибо
Здравствуйте. Какие у вас есть жалобы?
Екатерина Александровна, здравствуйте. Результаты загрузила. Жалоб нет
По анализу ничего страшного нет, при отсутствии жалоб Никакое лечение не требуется
Здравствуйте, количество лейкоцитов ежедневно может меняться, и в отсутствии жалоб лечение не требуется. Это не тот анализ который требует лечения
Наталья Игоревна, просто я сдавала мазок для оформления квоты на эко. Такой результат не является противопоказанием?
На счет противопоказаний для квоты на Эко не подскажу, я не из РФ
Принятый ответ
Здравствуйте, Леся. Лейкоцитов многовато. Могут отказать в поведении ЭКО. Да и так перед процедурой желательно провести противовоспалительное лечение. Например свечи ЭЛЬЖИНА. По 1 свече на ночь 6 раз.
Контрольный мазок сдать сразу после санации.
Марианна Александровна, спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте, действительно в мазке воспаленительный процесс. Если есть жалобы, нет возможности сделать дообследование на ИППП, можно в качестве эмперической терапии использовать полижинакс или гайномакс 6 и 7 дней соответственно
Анастасия Владимировна, спасибо!