Консультация нарколога /

Здравствуйте, я хочу спросить. — вопрос №2237131

Мне делали процедуру уколом через попу, чтобы снять кодирование.. То есть уже сняли? Но мне когда кордировала на год через вену и спину. Это правильно они сделали эту процедуру или нет?

Возраст: 31

Нарколог, Терапевт
Здравствуйте, непонятно каким препаратом Вас изначально кодировали. Но вообще странная методика кодировки изначально. Думаю сейчас конкретно нет никакого кодирующего блока. Здоровья Вам!
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте. Такая методика используется.
Судя по приложенным документам в настоящее время кодирующего блока у вас нет
Принятый ответ

Нарколог
Здравствуйте. Сомнительная процедура., основанная на психотерапии. На данный момент, судя по документам "кодировку" сняли.
Принятый ответ
Психиатр, Терапевт
Здравствуйте!
Такой кодировки как у вас не существует, раскодировка-этл маркетинговый ход, ее не существует.