Макрота не проходит уже год
Началось в сентябре того года,мокрота зеленовато-желтого цвета с неприятным запахом.Отхаркиваеться и через час-два часа снова появляется, сдавала кровь,анализы,все хорошо,слушали дыхание,хрипоты или чего нибудь такого нет,сколько уже прошу маму записать в платную клинику она отнекивается, не знаю что делать
Скорее всего нет
15 лет
Здравствуйте. Надо сдать мокроту на посев микрофлоры. Мама не курит?
Начните пока Бронхомунал 7 мг 1 р в день+Эльмуцин 300 мг 2 р в день 10 дней в месяц 3 месяца.