Вывих котёнока
Котёнку 3 мес, лапку придавило дверью, перелома нет, в клинике сделали рентген наложили шину с тугой повязкой......... Сколько эту повязку нужно носить? Через сколько дней не снимать?...................
Здравствуйте. Если перелома нет, то повязки тугие противопоказаны. Так же 5 противоспалительной терапии.