Эррозивный гастрит
Здравствуйте! Неделю назад делала ФГДС. Заключение: Хронический поверхностный гастрит .Гемаррогические эррозии антрального отдела желудка. Повехностный дуоденит. Какое лечение мне нужно, чтобы устранить эту проблему, так как из за неё у меня сорвалась операция на позвоночнике. Спасибо за ответ.
ЗдравствуйтЕ! Когда планируется операция?
Марина Юрьевна, из-за язвенного гастрита операцию перенесли на 22 июля. Доктор сказал, что ,если буду выполнять все рекомендации гастроэнтеролога, то к этому времени должна вылечить. Там где я живу, врачей узких специальностей нет.
Рекомендую придерживаться диеты № 1 по Певзнеру на период лечения, питание 4-5 раз в день, Париет 20мг утром натощак 14 дней, Денол по 2ттабл 2 раза в день через 45-60 минут после еды 14 дней. Контроль ФГД после лечения.
Марина Юрьевна, большое Вам спасибо.
На здоровье!