Болит живот после экстренной контрацепции

Здравствуйте. 29 июня был незащищенный половой акт с парнем. После этого, я сразу приняла таблетку постинора, а потом через 12 часов вторую. Со вчерашнего дня очень сильно болит живот и грудь и присутствует тошнота. Нормально ли это? Как понять что экстренная контрацепции работает? Месячные должны пойти 6 июля

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте, да, это побочное действие препарат. Средство должно сработать, вы правильно приняли препарат

Принятый ответ

Добрый день.
вероятно, вы ощущаете признаки приближающейся меструации.
А как понять - по отсутствию задержки менструации, например. Еще раньше - можно сдать кровь на ХГч через 10-11 дней после секса.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это побочные эффекты препарата ЭК.
Препарат сработал, так как вы приняли его вовремя.
Через 10 дней от ПА можете убедиться в этом, сдав кровь на ХГЧ

Принятый ответ

Здравствуйте. После приёма таких препаратов такое бывает часто, ничего страшного, ждите менструацию

Принятый ответ

Здравствуйте. Препарат Вы приняли правильно. Скорее всего менструация придёт немного раньше.