Консультация гинеколога /

Что делать с инфекцией — вопрос №2238626

Миома больших размеров. Воспаление и инфекция. Пролечилась препаратом, но не помогло. Назначили антибиотик и большую дозу. Посмотрите, пожалуйста, все снимки и заключения. Правильный ли поставили диагноз и правильное ли назначили лечение? Хочу сделать несколько консультаций что-бы не сделать хуже.

Возраст: 43

Гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы. Какие у вас есть жалобы?
Клиент
Екатерина Александровна, прикрепила.
Часто хожу в туалет.

Гинеколог
Частое мочеиспускание связано с миомой больших размеров. Прикрепите пожалуйста протокол УЗИ. Если у вас есть жалобы на зуд или жжение, то нужно сдать для точного лечения фемофлор 16
Клиент
Екатерина Александровна, с миомой да, а воспаление? Поставили диагноз, на последней фотографии, и препарат. Мне интересно правильный ли диагноз по анализам и тот ли препарат.
Гинеколог
Мы не лечим повышенное количество лейкоцитов, если нет жалоб, то Никакое лечение не нужно, если жалобы есть то нужно сдать фемофлор 16
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Файлы не видно
Клиент
Елена Борисовна, прикрепила
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте! Прикрепите результат
Клиент
Татьяна Сергеевна, прикрепила
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Какие есть жалобы, как проявляется воспаление?
Клиент
Дарья Александровна, часто хожу в туалет. Мне назначили пить препарат что на последней фотографии и хочу узнать хороший ли он. Так как дозировка большая. Первый раз воспаление не прошло.
Акушер, Гинеколог
Есть ли рези и боли при мочеиспускании?
Прикрепите последнее УЗИ малого таза.
Клиент
Дарья Александровна, нет, ничего такого нет. Иногда живот тянет, но не критично. Фото прикрепила.
Акушер, Гинеколог
При цистите обычно есть рези и боли при мочеиспускании и должны быть изменения в анализе мочи (появляются белок, много лейкоцитов, эритроциты).
В иных ситуациях учащение мочеиспускания может быть из-за давления матки на область мочевого пузыря из-за нескольких крупных миом.
Клиент
Дарья Александровна, что мне делать с препаратом и диагнозом? по моим анализам есть воспаление?
Акушер, Гинеколог
В общем анализе мочи не указано признаков воспаления.
В таких случаях обычно причину частого мочесипускания ищут дополнительно: осмотр уролога очно на кресле, осмотр гинеколога на кресле. УЗИ мочевого пузыря, могут назначить бак. посев мочи.
Принятый ответ
Клиент
Дарья Александровна, спасибо