Границы дозволенного в общении

Родственница по линии мужа постоянно критикует наших детей. То ребенок толстый, то проблемы с гигиеной у ребенка, то не так говорит, то не так стоит и все в этом духе. Уже говорила ей, что ее никто не спрашивает, что есть понятие чувства такта и воспитанности, что нормальные люди такое не говорят. Личные границы для этой особи что-то из понятия фантастики. Она это считает заботой, я это считаю вмешательством в жизнь ребенка. Как донести до такого недалекого человека, что она ведет себя не нормально

Нет
35 лет

Установление личных границ является основой для здоровых отношений с другими людьми. За потребностью родственницы могут стоять страх столкнуться со своими чувствами, болью и страданиями. Способность найти общий язык с человеком, или контакт, зависит и от Ваших душевных человеческих качеств, и от того, какое Вы проявляете отношение к собеседнику. Открытый и искренний разговор может представлять возможность для прощения, роста и более глубокого понимания друг друга.