Рвота после инсульта
Уже прошло больше 2 недель после инсульта,мужчина 75 лет, последние три дня постоянная рвота, особенно после еды и после приема лекарств. Что же делать? Cказала врачу, он не отреагировал
Здравствуйте, если в головном мозге по данным КТ нет препятствий ликворооттоку, то к неврологии эта проблема не относится. Рвота может быть связана с высоким давлением или с рецидивом опухоли.
Ольга Романовна, давление в норме, аппетит есть, кушает с удовольствием, но14 таблеток должен принимать в течении дня(Паркинсон, от давления, антитромбические стоит стент, мозговые)возможно желудок и печень уже не принимает столько?
На этот вопрос лучше ответит гастроэнтеролог и онколог.