Тошнота и боль в животе — вопрос №2242229
Здравствуйте! Со вчерашнего дня сильно подташнивает, при глотании слюны тошнота прям накрывает, есть ощущение кома в горле, сопровождается голодными болями в желудке, вчера после еды состояние никак не изменилось. Вчера вечером увидела закономерность - лёжа в покое становится лучше. Сегодня утром ничего не беспокоило, после завтрака снова началось то же самое и преследует весь день. После обеда желудок почти отпустило, но тошнота сохранилась. Есть общее недомогание, чувствую сердцебиение и слабость, температура 37.1, но может это из-за жары?
P.S. до этого в пятницу-воскресение болел низ живота, была диарея в пятницу, подумала может что-то не то съела, либо боли при овуляции. Побоялась что аппендицит, но боли справа не было. Сегодня терапевт потрогала живот, внизу живота и справа при пальпации было очень неприятно, но острой боли не было.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Чем лечить? Спасибо!
Возраст: 24
Хронические болезни: Хр. Тонзиллит, был сибрНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!