Черный кал
У ребенка 2 года , кал черно Зеленого цвета , вчера и сегодня пил компот из черной смородины и крыжовника и кушал огурцы свежие , самочувствие хорошее играет , бегает не жалуется ни на что , он малоежка так что кушает как обычно , фото прилагаю , что это может быть
Здравствуйте.
Изменения цвета стула связаны с особенностями питания. Это норма.
Ирина Анатольевна, то есть в цвет и консистенция нормальны на фото? А то что не переваренная пища есть ?
Принятый ответ
Это норма. Есть непереваренные частички за счёт незрелости ЖКТ. Ни о какой патологии и о кровотечении это не говорит.
Добрый вечер
Это реакция ферментативной системы на черную смородину и крыжовник.
Компот из черной смородины же темный. Вот от сюда и такой стул.
Это не говорит ни о какой патологии.
Это так отреагировала ферментативная система ребёнка.
Дарья Игоревна, я просто боюсь за кровотечение