Тахикардия , ощущение расписания слева

Добрый день, два дня после отравления (рвота, диарея), с первого дня чувствую "свое сердце", будто оно очень сильно бьётся , аж весь левый бок распирает в груди, за молочной железой. Давление ни разу не поднималось выше 120/80, чаще 110/70, пульс по-разному. Когда особо тяжело от отравления было - был и больше 100. Присоединились боли в икрах ног - напряжены и крутит. Сейчас, когда стало легче - чувствую ощущение распирания слева,глубоко внутри , будто там , извиняюсь, огромное сердце ) длится минут 20, проходит, иногда по паре секунд колет , от дыхания почти не зависит , порой на вдохе колет. Отдает в лопатку слева ЭКГ делала 1,5 месяца назад - норма. Тогда поставили межреберную невралгию. УЗИ груди - мастопатия. Ферритин 3, железо 113 (планировала начать лечение, причина - обильные месячные, с молодости такое) Вопрос в том, что пока я ещё без сил почти, и пойти к врачу не могу. Не может ли это быть какой-то серьезной патологией со стороны сердца, учитывая, что ЭКГ было хорошее? Не могло ли отравление что-то там воспалить в сердце ? Принимаю Регидрон , нужно ли присоеденить магний ? Боль(даже не боль, а распирание) в принципе, терпимая, не мешает лежать и смотреть ТВ , но не комфортно достаточно. И вот это ощущение своего сердца и его биения , это на фоне интоксикации может быть , или это проблема ?

Анемия
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте не переживайте это не опасно, на фоне интоксикации такое возможно лечение не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте, на фоне интоксикации, отравления, вполне возможно,что могут быть жалобы на слабость, спазмы, распирания и т д.
Я бы рекомендовала больше пить жидкости, можно присоединить Аспаркам или панангин для восполнения микроэлементов.
Не переживайте , по описанию ничего опасного

Принятый ответ

Здравствуйте
Указанные симптомы на фоне интоксикации.
Увеличьте количество потребляемой жидкости.

Принятый ответ

Здравствуйте
Не переживайте.
Необходимо лечить основное заболевание.
Железодефицитная анемия даёт симптомы данного рода.
Рекомендую обязательно препарпты железа курсом 2-3 мес.
Обильное питьё, постельный режим.
Для исключения именно сердечной патологии необходимо снять экг.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь