Стентирование

Здравствуйте, гидронефроз левой почки, 13 июня проводилась уретероскопия, выполнена уретеротомия холодным ножом, установлен дренаж. Сейчас лечение, пропила левофлоксацин 10 дней, сейчас фурамаг пью, назначен тоже на 10 дней, пропила 6 дней. Но уже третью ночь сводит ужасно ноги, почитала, что это может быть побочка от фурамаг. После него по схеме лечения назначен Нифурател. Могу я закончить приём фурамага сейчас не допивая до 10 дней и начать другой препарат, или его заменить нужно?

Гидронефроз
39 лет

Можно в связи с побочным действием отказаться от приёма и начать следующий рекомендованный по списку.
Единственное Макмирор/Нифурател рекомендовал бы вам в дозировке 400 мг 3 раза в день.

Владимир Александрович, спасибо большое за ответ.

Всего вам доброго и скорейшего выздоровления!
??

Владимир Александрович, спасибо) 400 мг из за отказа от фурамага? Или в принципе сейчас лучше его в этой дозировке пропить?

Принятый ответ

Больше последнее