Шишка на миндалине
Доброе утро на миндалине справа образовалась шишка, не болит.что этом может быть переживаю за онкологию.
Здравствуйте
Очень похоже на папиллому- доброкачественное новообразование, не переживайте
Нужно удалить у лор врача
Сейчас не употребляйте грубую, раздражающую пищу,горячее, чтобы её не травмировать
Принятый ответ
Здравствуйте
На фото признаки папилломы миндалины- доброкачественного образования слизистой оболочки
Наблюдайте за папилломой в динамике: если она будет расти или травмироваться пищей - ее необходимо удалить в кабинете лор-врача под местной анестезией
Здравствуйте. Небольшого размера ,похожее на кондиллому или папиллому. Её удаляют у лор врача с проведением гистологического исследования. Переживать не стоит.Горло после может болеть около 10 дней