Билирубин повышен

Добрый день! Подскажите как можно понизить показатели билирубина? Билирубин общий-39,73; билир.прямой-4,72;билир.непрямой-35,01. Остальные показатели в норме. И насколько критичны данные показатели? Мальчику 2,5месяца.

Здравствуйте. По какой причине сдавали анализ бх крови? Была желтуха?

Здравствуйте! Какие жалобы? Была желтуха? Какое лечение получаете?