Онкология лапы у кота
Добрый день. Подскажите пожалуйста, у кота мягкотканная эпителиоиндиоклеточная саркома на передней лапке. Ветеринар посоветовал сделать химию препаратом винкристин. Поможет ли данный препарат? Или может есть более эффективный для данного заболевания? Какие могут быть последствия?
Если это венсаркома. Поможет однозначно. Химия растительного происхождения идеально подходит для лечения венерической саркомы.
Уважаемый Игорь венсаркома у кота? Или я чего-то не понимаю