Лидент противозачаточные

Здравствуйте. Сходила к гинекологу. Прописала мне 3 вида из перечисленных любых противозачаточных. Это- лиденет, экслютон, микролют. В аптеке были линденет 20, взяла их. Кормлю грудью ребенка(год и 4 месяца) Начиталась в интернете, что Линденет при гв нельзя. Но, врач прописал их. Так какие все таки лучше пить? Пока еще не выпила таблетку. Боюсь, что будут какие то последствия у ребенка. Жалко, что купила за 800 рублей просто так таблетки. Вернуть скорее всего формацевт не даст мне обратно эти таблетки, что бы если вдруг поменять на другие. Помогите пожалуйста)

Хронических заболеваний, нет
22 года

Здравствуйте, при грудном вскармливании разрешены - ЛАКТИНЕТ, ЧАРОЗЕТТА

Добрый день!
Если Вы еще кормите грудью, то Вам следует использовать только прогестеронсодержащие оральные контрацептивы: Чарозетта, Лактинет, ПланиЖекс.
Линденет это эстрогенсодержащий контрацептив, его использовать на НВ нельзя.
Не переживайте, можете препарат просто отложить, и начать использовать, как завершите ГВ!