У меня зависимость

У меня зависимость,я игроман проигрываю деньги,беру в долг проигрываю задолжал уже значительную сумму не знаю как говорить жене и родителям

Нет
22 года

Самостоятельно справиться с зависимостью весьма трудно. Для человека с игроманией важна поддержка близких. Это может быть очень трудно, но важно понимать, что у него зависимость и болезнь, а не просто прихоть. Если вы страдаете от игромании и понимаете, насколько серьезна эта проблема, не унывайте! Основным методом лечения игромании остаётся психотерапия. Именно она имеет наибольший уровень эффективности, доказанный в исследованиях. Найдите в себе силы обратиться за помощью к психологу.

Здравствуйте!

Вас волнует как рассказать жене и родителям или как выйти из этой зависимости?