Наследственная нейропатия

Здраствуйте!мне поставили диагноз наследственная полиневропатия.к врачам обратился из за того что на левой ноге отказала икроножная мышца,не могу подняться на носок.делал узи толщина медиальной головки 11мм,а правая наооборот огромная когда напрягаешь шишкой вылазить.как можно развить атрофированную мышцу??и можно ли вообще при таком недуге??помогите пожалуйста

Здравствуйте! информации крайне мало. Приложите пожалуйста заключения. Без полноценного осмотра невролога помочь сложно в условиях онлайн