Скрининг рассчитать
Добрый день, первый день последних мес 16.05.24 подскажите оптимальные дни для 1 скрининга, сегодня 05.07 была на узи по узи 7 Нед и 1 день, врач открыла направление, но день не сказала в какой нужно записаться на скрининг, подскажите с какого по какое лучше сходить
Принятый ответ
Здравствуйте. Считайте по узи. 11-14 недели. Идеально 5-19 августа
Принятый ответ
Здравствуйте, учитывая данный ктр, оптимальный срок с 07.08 по 16.08.
Принятый ответ
Здравствуйте.
С 6го по 13 августа.
Лучше 8-9 это 12 недель будет
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно с 6 по 15 августа записаться