Что за сочтояние

Здравствуйте меня зовут аня,с детства я испытываю странные ощущения длятся они минуту-две,это происходит в любой момент раз в 3-4месяца,симптомы:в любой момент появляется шум в голове все сторонние звуки становятся не приятными и ускоренными,движенич тоже, я специально в этот момент пытаюсь делать их медленнее но кажутся они быстрыми сама как бы я не хотела не могу выйти с этого состояния

Нет
15 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации психотерапевта уже через 10 минут.

Здравствуй, Аня.
Тебе стоит рассказать об этих симптомах родителям, чтобы они записали тебя на обследования. Можно попробовать сначала обратиться к неврологу.
Слишком много причин могут вызывать такие состояния.