Грыжа подвоздушной области

Здравствуйте. Возможна ли грыжа в подвоздушной области над швом от кесарева слева (была паховая грыжа прооперирована год назад с сетчатым имплантом , рецидив прооперирован 3 месяца назад)?

39 лет

Здравствуйте. Да, возможна. Сделайте УЗИ передней брюшной стенки и обратитесь к хирургу в поликлинику. Не болейте!