Отсрочить мнсячные

26 июля у меня предстоит операция по поводу удаления эндометриоза кишечника. Пью Дюфалак в целях подготовки кишки. Видимо из-за этого лекарства сбился цикл. Раньше был 28 дней, а второй цикл подряд он 21 день. Мне нужно отсрочить менструацию. Должны прийти 7 июля, поэтому боюсь, что к 26 июля месячные опять начнуться.

Микро аденома гипофиза, аит
37 лет

Добрый день! Отсрочить можно только с помощью гормонов, а их накануне операции не назначают или отменяют, если пациентка принимает