Антибиотики и беременность
Пытаюсь забеременеть, в день овуляции, за день до и через день после. Овуляция была на 20 день цикла. Сегодня 26 день цикла. После последнего акта прошло 3 дня. Во рту обнаружен свищ, прописали антибиотик ципролет прием 7 дней по 1 таблетки 2 раза в день. По календарю месячные через 8 дней. Не понимаю, что мне делать... ждать неделю и если месячные не придут спокойно пить антибиотик - врач сказал не затягивать прием. Начать принимать сейчас - вдруг уже произошло оплодотворение и это плохо скажется на ребенке... Я в замешательстве. Подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации.
Добрый день! Антибиотик принимать нужно, но другой, например, амоксиклав или аугментин
Анна, здравствуйте! Пока не знаете наступила беременность или нет , можно попробовать пиобактериофаг «секстафаг», он н
Разрешен на любом сроке беременности и детям с 0 лет.