Что со мной не так ?
Сейчас на 33 неделе беременности. Недавно врач у кого я наблюдаюсь, сказала что очень мало белка в крови, сказала пересдать в платной клинике, результат оказался 52,3 по показателям это низкий уровень. + Отекают стопы. Больше никаких отклонений у себя не наблюдаю. Чувствую себя хорошо. Ребенок шевелится.
Гастрит
32 года
Добрый день! У Вас мало белка, надо кушать белковую пищу
Здравствуйте, Дарья.
Ничего страшного в данном показателе нет, и не так уж он и снижен чтобы ожидать последствия.
Продолжайте полноценно питаться.
Легкой беременности.