Скрининг расшифровка
Здравствуйте, по ушибающим в скрининге норма для нашего срока 11 недель и 2 дня, подскажите по крови все ли хорошо
Здравствуйте, прикрепите результаты, пожалуйста
Юлия Олеговна, здравствуйте, прикрепила
Принятый ответ
Посмотрела, все риски у вас низкие и хромосомных патологий и осложнений беременности. Все показатели в норме. С малышом все хорошо ?
Юлия Олеговна, спасибо большое ??
Принятый ответ
Здравствуйте. Все показатели оцениваем комплексно, по отдельности не смотрим, у вас все риски патологии плода низкие, малыш растёт здоровым, поводов для переживаний нет.
Галимат Нарзановна, спасибо ??
Принятый ответ
Здравствуйте, все риски низкие, все у вас отлично
Елена Федоровна, спасибо большое ??