СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Скрининг расшифровка

Здравствуйте, по ушибающим в скрининге норма для нашего срока 11 недель и 2 дня, подскажите по крови все ли хорошо

Нет
29 лет
6 Июля 2024·Просмотров: 262·Екатерина, Москва

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, прикрепите результаты, пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Юлия Олеговна, здравствуйте, прикрепила

Принятый ответ

Посмотрела, все риски у вас низкие и хромосомных патологий и осложнений беременности. Все показатели в норме. С малышом все хорошо ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Юлия Олеговна, спасибо большое ??

Принятый ответ

Здравствуйте. Все показатели оцениваем комплексно, по отдельности не смотрим, у вас все риски патологии плода низкие, малыш растёт здоровым, поводов для переживаний нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Галимат Нарзановна, спасибо ??

Принятый ответ

Здравствуйте, все риски низкие, все у вас отлично

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Елена Федоровна, спасибо большое ??

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.