Предлагают сделать вакцину рукапариб ниволумаб
Добрый день. Полгода назад у меня обнаружили цистодиокарциному яичников 3с стадии, Сделали операцию по удалению, прошла 6 курсов химиотерапии. Сделала мрт и кт, сдала анализы на онкомаркер. Сказали, что у меня все хорошо, химиотерапия разрушила все очаги метостаз, хотя их было очень мало, немного на сальнике. Онкомаркер 26,4. Сейчас мой врач онколог, мне настойчиво предлагает принять рукапариб ниволумаб. Хотелось, узнать эффективность этого препарата и нужен, ли он мне. Есть ли в нем смысл? Спасибо
Этои новые таргентные препараты . Видимо ваш доктор хочет закрепить результатыт лечения .