Анализы на гормоны

ТТГ 0,2 т4 17,8 т3 1,4 какой диагноз что делать? Паника. Узлы было 2 операции , больше не дам резать

Гипертония атеросклероз артроз была онкология 1 почка
65 лет

Здравствуйте. Какая доза тироксина сейчас у Вас?

Наталия Владимировна, мне таблеток не назначали когда я была у врача давно. Сейчас такой анализ , когда попаду к эндокринологу неясно. На анализ направлял терапевт.

Т4 какая верхняя граница у лаборатории?

Наталия Владимировна, что такое верхняя граница? Референтное значение тут есть и срок годности тест системы

референсы напишите

Наталия Владимировна, ТТГ о, 3-4,0 т4 10,3-24; 5 т3 1,2-3,0

св.Т4 входит в референсы, поэтому у Вас субклинический гипертиреоз. Нужно только наблюдение. Контроль гормонов через 3 месяца.

Наталия Владимировна, а с узлами можно что-то сделать? Питание морскую капусту есть каждый день? Я слышала укол в узел можно и рассосется. Соляные повязки в интернете читала? Препараты Аюрведы? Извините столько вопросов очень страшно стало. Постараюсь попасть на прием в поликлинике, но сейчас с этим проблема

Вы не написали, что за узлы, нужно их полное описание.

Наталия Владимировна, узи делали давно , результат не найду

Тогда нужно сделать УЗИ щитовидной железы.