Принимаю джес плюс - плохая коагулограмма

Добрый день! На протяжении 4 лет принимаю препарат джес плюс. Сдала кровь на коагулограмму, получились следующие значения: протромбиновое время - 15.3 (норма 10-13.2), протромбин (по Квику) - 67 (норма 80-133), АЧТВ - 51 (норма 25.4-39.9), МНО - 1.29 (там не прописано референсное значение), остальные показатели в норме. Жалоб никаких нет. Подскажите, пожалуйста, что это значит, надо ли прекращать прием препарата? Не хочу отказывать от джес, так как он очень хорошо помогает от акне(

Нет
24 года

Принятый ответ

Добрый день! Надо отменить обязательно

Принятый ответ

Здравствуйте. Следует отменить препарат.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужно отменить кок

Принятый ответ

здравствуйте. с такими показателями коагулограммы вам следует отменить препарат, и дообследоваться