Пятна на пояснице и выше

Появились пятна на спине,причина происхождения не известна ,раньше не замечал ,не чешутся после душа розоватые , а так темнее

23 года

Здравствуйте!! По описанию похоже на разноцветный лишай. Проведите пробу Бальцера, намажьте пятна и здоровую кожу йодом. Если пятна окрасятся сильнее, чем здоровая кожа, то проба «+»