Шишка на голове
Добрый день! На голове появилась шишка,3х3 на ощупь. Не болит, не беспокоит. Никогда не ударялась этой частью головы. Цвет кожи там Красноватая,больше похоже как при ожоге кожа. Иногда будто уменьшается, а потом обратно. Что это может быть такое и к какому врачу обращаться?
Нет
19 лет
Здравствуйте ?
Без визуализации ? сложно оценить ситуацию.
Рекомендую выполнить УЗИ мягких тканей в проекции образования с целью дифференциальной диагностики.
После покажитесь врачу-хирургу.
Здоровья ⚕️