Вакцинация от бешенства и гормональные препараты
Повлияет ли на эффективность вакцинации от бешенства приём препаратов Дивигель, Дюфастон, Кардиомагнил? Курс вакцинации проведен полностью, во время этого курса принимала вышеуказанные лекарства. Не повлияют ли они на эффективность антирабической вакцины? Нужно ли повторно пройти курс прививок Кокав?
31 год
Принятый ответ
Здравствуйте,эти препараты не влияют на эффективность вакцинации.
Евгения Сергеевна, благодарю Вас за ответ.