Хронический вагинит, расшифровка анализа
Добрый день, подскажите пожалуйста в норме ли анализ? Сдавала после лечения подострого и хронического вагинита.
Здравствуйте, прикрепите
Елена Федоровна, прикрепила фото. Прошел месяц с лечения, на данный момент начались выделения слегка жёлтого цвета,зуда нет, творожистые
Используйте свечу залаин однократно во влагалище
Здравствуйте. У вас прекрасные результаты анализов, всё отлично
Дарья Владимировна, прошел месяц с момента лечения. На данный момент начались выделения желтоватого цвета,зуда нет, творожистые. Похоже на молочницу
Если свежие анализы, и такие жалобы, проставьте свечи клотримазол на 6 дней
Дарья Владимировна, с момента лечения прошел месяц
Принятый ответ
Попробуйте поставить свечи, если жалобы не пройдут, тогда уже повторите анализ
Дарья Владимировна,
Здравствуйте, анализы в норме, воспаления нет. Всё хорошо.
Юлия Олеговна, на данный момент беспокоят выделения желтоватого цвета, творожистые,зуда нет. С лечения прошел месяц.
В таком случае примите Флуконазол однократно и Вагилак проледи 1 капсула 2 р/сут внутрь (пить) -15 дней.
Здравствуйте.
Все в полном порядке.
По микробной картине - полный нормоценоз.
Лейкоциты без воспалительной реакции. Всё хорошо