Вес стоит, но тело меняется

Добрый день мне 16 в какой-то момент я полностью убрала из своей жизни сладость и всю прочую гадость которую не рекомендуется кушать наладила режим питания и перестала переедать, похудела на 10 килограмм из 65 в 55 но вот снова вся эта вредная еда вернулась в мою жизнь, живот стал не много больше как и бёдра, но вес все так же стоит на месте и не меняется, думала что может отеки и нужно как вернуть питание и добавить спорт, но сначала спрошу тут, что можно сделать?

Нет
16 лет

Здравствуйте.
спорта если нет, то первое время идет трансформация тела, мышечная масса теряется, а жировая растет.
поэтому объемы меняются, а вес стоит на месте.