Эскапел: риск беременности
Здравствуйте, мне 18 лет, парень кончил в меня. По календарю овуляция через 7 дней, недавно были месячные (2а дня назад закончились), после ПА приняли через пол часа таблетку Эскапел, на утро самочувствие было такое же, всё хорошо. Вопрос, какова вероятность забеременеть?
Здравствуйте! Риски минимальны , Вы вовремя приняли таблетку ЭК .
Принятый ответ
Добрый день.
Если точно то, что овуляция будет только через 7 дней - вероятность близка к нулю, даже без учета приема Эскапела.
Принятый ответ
Здравствуйте, если овуляция через 7 дней , то врядли беременность наступит, плюс вы и таблетку приняли своевременно
Здравствуйте, шансы практически равны нулю, беременность не наступит