Лечение вагиноза

Здравствуйте! Лечила недавно вагинит (гарденелла+кандида+уреоплазма) прописывали Метронидазол и крем Клиндацин Б, симптомы прошли, но после полового акта снова появился дискомфорт, хотя и не так сильно как до этого. Скажите могу ли я повторить лечение этими же препаратами, если прошло около 2недель?

не выявлено
36 лет

Доброй ночи! Какие анализы сдавали? Зачем лечить схемой, которая не помогла?