Доношенная беременность

Здравствуйте. У меня была внутриматочная инсеминнация с помощью донорской спермы. Было это 9 октября ( по дате зачатия сегодня 39.1 недель) По последним месячным у меня срок 41 неделя сегодня. Скажи имеет ли это значение?

Нет
29 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Дата инсеминации равноценна дате зачатия, она бывает в середине цикла.
Ваш срок - время, прошедшее от даты последней менструации.

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена.
Срок считается от даты последней менструации.
Внутриматочная инсеминация равноценна по половому акту (по цели в данном случае).

Принятый ответ

Здравствуйте, пдр будут считать от первого скрининга, и по дате последней менструации

Принятый ответ

Здравствуйте, пдр считают по 1 скринингу и по менструации

Принятый ответ

Елена, здравствуйте.
ПДР высчитываем по данным 1 скрининга, это самое точное заключение.

Елена, да и разница в сроках до 14 дней вариант нормы. На сроке более 37 недель беременность считается доношенной и не имеет значение такое небольшое расхождение. Тем более, что расчет ведем по 1 скринингу.