Жжение после мочеиспускания

Здравствуйте, у меня беременность 11 недель,присутствует жжение во влагалище .После мочеиспускания и просто так может жечь, очень не приятно не знаю куда себя деть,вставала на учёт по беременности в 7 недель и сдавала анализ крови и мочи,кровь абсолютно хорошая,а в анализе мочи были найдены бактерии (анализ прикрепляю ниже)выпила монурал и через неделю ещё раз его выпила, пересдала анализ мочи ,все в порядке, но жжение до сих пор,сходила к урологу назначил цефиксим и канефрон, пью пока что только канефрон ,а цефиксим начну через неделю,жжение продолжается но походы в туалет стали явно легче,дома и в носках хожу и в штанах сплю,я не знаю уже что делать с этим жжением, выделения светло-желтые как крем в малых количествах

Хронический гастрит(возможно хронический цистит)
20 лет

Здравствуйте. Общий анализ мочи свежий интересует. А гинеколог что про выделения говорит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Мария Николаевна, фото свежего нету я на работе, но там все идеально ничего не обнаруженно

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Мария Николаевна, выделения нормальные,ходила узнать вдруг молочница,нет все хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте. Это может быть связано с изменением гормонального фона. Необходимо просто контролировать общий анализ мочи, бак посев мочи. Также мазок на микрофлору у гинеколога. Профилактики можно Канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение 14 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Галина Александровна, здравствуйте, ещё присутствует сухость и жжение..пью канефрон, это жжение так и будет продолжаться?

Принятый ответ

Здравствуйте, вам необходимо сделать анализ мочи по Нечипоренко, для того, чтобы оценить выраженность воспаления. Бактериурия приличная, уролог правильно все назначил. Всю беременность необходимо пить уросептики и почаще сдавать мочу