Высыпания после того как побыл на солнце
Добрый день,у мужа появились вот такие высыпания после того как много времени провел на солнце, стоит ли переживать и идти проверять их? Что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Никаких подозрений в отношении зно нет, на фото доброкачественная гемангиома и пигментация.
Здравствуйте
Это совершенно доброкачественная пигментация
Опасности нет никакой!
Очень важна защита от солнца! Избегать прямых лучей в активные часы (с 11 до 16), использовать головные уборы, защитные средства с SPF50
Здравствуйте
Это пигментация доброкачественный процесс. Подозрений в отношение онкологического процесса нет. Повода для беспокойства нет. При нахождение под солнцем старайтесь использовать солнцезащитные крема.