Сильная тревога

Здравствуйте! около месяца назад на рабочей смене резко стало плохо( тело волной обдало жаром, сильный тремор рук, сильный страх и предобморочное состояние) после приезда скорой отпустило. Но с того дня ежедневная тревога на пустом месте,особенно за здоровье.В голове навязчивые плохие мысли о какой серьезной болезни. Покалывания по всем частям тела,жжение в груди ,лице и спины,по позвонку горячие мурашки,урчание в шее и горле. несколько раз были скачки АД (150-90,140-80)По назначению невролога Принимаю атаракс 25 мг по половинке утром и на ночь(элицею пересталоа через1,5 недели уж очень от нее колбасило и было еще хуже. плохо сплю, частое вздрагивание при засыпании,будто падаю в яму,и усчащается сердцебиение. подскажите пожалуйста что это может быть? не могу жить полноценной жизнью((

нет
30 лет

Здравствуйте!
Это может быть тревожное расстройство.
Лечение : антидепрессант группы сиозс и для прикрытия транквилизатор.

Хорошо добавить психотерапию!