Прием гормонального препарата "Джес"

Здравствуйте!Принимаю препарат "Джес" около 3 лет. Вдруг после первой недели как закончились месячные пошла кровь. Почему так произошло?В течение трех лет сбоев не было. Таблетки пью вовремя,не пропускаю.

Наталья, добрый вечер! Скорее всего, препарат перестал Вам подходить

Здравствуйте. Нужно сделать УЗИ и пройти осмотр шейки матки в зеркалах - на приёме у врача.