Плохо хожу по маленькому и побольшому

Здравствуйте в январе заразился хламидиозом вылечил но так и не могу хорошо сходить в туалет ноет поясница бурлит живот переодически бывают боли ниже колен

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте. На хламидии сдавали повторно? Нужно ещё дообследоваться - пройти УЗИ почек, мочевого пузыря, сдать общий анализ мочи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Саша
Клиент

Галина Александровна, да здавал повторно раза три всё отрицательно и пошёл УЗИ почек мочевого простаты сейчас скину

Посмотрела. Для нормализации мочеиспускания можно принимать Алфупрост по 1т * 1 раз в день 1 месяц.
А также сдайте:
- микроскопическое исследование секрета предстательной железы
- посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков (перед сбором материала головку обработать антисептиком)
- ПЦР соскоб на все ИППП или Андрофлор
- трёхстаканную пробу мочи.

Принятый ответ

Здравствуйте. После лечения обследование проходили контрольное? Анализ мочи сдавали общий?

 - отвечает  СпросиВрача –
Саша
Клиент

Мария Николаевна, да здавал кровь мочу все норма

А что значит хорошо сходить в туалет, какие именно жалобы? Затруднение? Ниже колен где именно боли? Вряд ли это связано. Есть результаты анализов?

 - отвечает  СпросиВрача –
Саша
Клиент

Мария Николаевна, пью много воды литра 3 а мочи где-то 600мл за сутки

Как давно такая ситуация? Биохимический анализ крови сдавали? Как давление? Отеки есть на теле?

 - отвечает  СпросиВрача –
Саша
Клиент

Мария Николаевна, Как вылечился дней 5-7дней все хорошо потом опять задержка дней на 10 а сейчас уже как месяц задержка

А на остальные вопросы?)
По узи-то в мочевом пузыре пусто. Я бы рекомендовала вести дневники мочеиспускания за 3 дня, чтобы было четкое понимание сколько выпили и выделили. Пример дневника в интернете

 - отвечает  СпросиВрача –
Саша
Клиент

Мария Николаевна, давление номальное, Кровь здавал всё хорошо