Болит левая молочная железа — вопрос №2263509
Здравствуйте! 3 июля у меня должна была начаться менструация, 4 сделала тест и оказалось что беременна. Сейчас меня беспокоит что левая грудь, уже дня 3 как когда трогаю или ложусь на нее болит, боль не сказать что сильная, но она не приятная, как будто надавить на синяк. В правой такого нет, есть тоже болевые, но они значительно меньше. Причем сильнее всего трогать больно снизу груди и на месте соска, сам сосок не болит. В этой молочной железе у меня уже почти 9 месяцев есть фиброаденома. Была на узи месяц назад, доктор сказала что она такая же. Но тогда что там может болеть? Опять бежать на узи?
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос маммолоогу онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!