Высокий пульс

В течении полугода мой пульс никогда не бывает ниже 95.Всегда он колеблется с 95-165.Самый высокий был как раз таки 165.Вызывала врача,сказали что все в норме и не переживайте,это нормальный пульс..Но я то чувствую всегда при высоком пульсе головокружения ,отдышку какую то в груди,затруднение дыхание и впринципе не очень состояние.Иногда пью таблетки от высокого пульса,но он может не понижаться.Мне 17 лет,что это ?Это нормально?

Нет
17 лет

Здравствуйте.
Если пульс постоянно выше нормы, то надо исключать железодефицит, патологию щитовидной железы.
Советую сдать анализы: ттг, т4 свободный, общий анализ крови, ферритин, сывороточное железо, ожсс, калий, магний