Как понять,что с удалённой родинкой всё в порядке?

Удалил родинку полтора месяца назад,никакие анализы не сдавал и удалял в обычной кожной больнице.Сейчас имеется покраснение на месте удаления и периодически побаливает.С моим здоровьем всё в порядке?

Здравствуйте, необходимо узнать гистологический ответ.

Руслан, доброе утро! Самый оптимальный вариант узнать все от хорошо, знать гистологический ответ родинки. Если его нет, то необходимо место удаления посмотреть на дерматоскопии