Хгч после медикаментозного прерывания беременности не падает спустя месяц — вопрос №2265956
Здравствуйте. 07.06 была выпита первая таблетка для прерывания беременности, 09.06 другие 2. По УЗИ был срок 6-7 недель. Выделения начались только 11.06, врач уверял что это нормально ни чего страшного. Выделения были скудные, потом просто мазало, сейчас тоже просто мажет и переодчески кружится голова. Сдала вчера общий анализ крови и ХГЧ, и ХГЧ пришел уже со значениями 10551, почему ХГЧ не упал? На УЗИ контрольном врач сказал всё чисто.
Возраст: 33
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!